问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读App如何关闭读取联系人
2026-04-23 13:39:01
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【读取联系人】关闭,保存设置即可。
相关推荐
书路阅读app如何关闭个性化推荐
阅读量:95
书路阅读App如何关闭横屏双翻页
阅读量:195
书路阅读App如何开启新书推荐
阅读量:189
书路阅读app如何注销账号
阅读量:79
书路阅读App如何关闭设置成繁体字
阅读量:128
猜你喜欢
同事用英语怎么说
无翼鸟邪恶漫画大全
仓颉输入法怎么用
电饭锅做蛋糕的方法
藕片怎么做好吃
鱼缸换水的正确方法
资产负债表的编制方法
抑郁症治疗方法
成都好吃的
钱串子的养殖方法
猜你喜欢
祛疤方法
国内怎么上youtube
红烧鸡腿的家常做法
齐齐哈尔大学怎么样
解梦大全
怎么进入路由器
马自达cx5怎么样
炖鸡汤怎么做好吃
怎么瘦臀
龟背竹的养殖方法和注意事项