问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Faceu激萌怎么给拍摄的视频添加音乐
2026-04-22 14:06:08
1、首先在手机上打开该软件,在底部点击“视频”选项。
2、点击底部录制按钮开始录制,录制完成后,点击“完成”选项。
3、最后找到“音乐”选项并点击即可。
4、总结如下。
相关推荐
全民K歌语音动态怎么发布
阅读量:54
全民K歌星途计划是什么活动?参加有什么奖励?
阅读量:44
全民K歌怎么查看已收藏歌曲的详情
阅读量:74
在新版手机快剪辑中怎样给视频添加中英文字幕
阅读量:123
剪映如何添加花好月圆贴纸
阅读量:185
猜你喜欢
裸车是什么意思
麻木是什么意思
什么叫刑拘
梓童是什么意思
留什么给你 孙楠
清明的意思
读什么有感400字
质朴的意思
童叟无欺是什么意思
颔首低眉的意思
猜你喜欢
鸭子是什么意思
blouse是什么意思
安闲的意思
税务注销需要什么资料
什么叫次新股
归根结底的意思
单宁是什么意思
什么是团队协作
王任重取自什么成语
什么是滥情