问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌语音动态怎么发布
2026-05-02 03:52:52
1、进入全民K歌动态界面,找到语音动态,点击发一条。
2、选择歌词卡并按住下方录音按钮。
3、按住录制至少5秒以上。
4、语音动态录制完成后,点击发布按钮即可。
相关推荐
电脑版全民K歌怎么分享作品给好友
阅读量:129
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:163
如何在全民K歌中进行涨粉设置
阅读量:32
全民K歌如何关闭我的歌房
阅读量:151
全民K歌我要K歌中怎么对歌曲做点赞
阅读量:127
猜你喜欢
和谐什么意思
吐血是什么病
source是什么意思
cba是什么意思
tag是什么意思
什么是类比
数据线是什么
什么时候断奶最合适
什么是融资租赁
什么是第三人称单数
猜你喜欢
多汗是什么原因
什么的我作文400字
get out是什么意思
男生喜欢什么样的女生
二人三足是什么生肖
农历10月是什么星座
用真心攒下你给的深情是什么歌
what's up什么意思
红茶是什么意思
cdr是什么