问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启爱义乌个性化推荐设置
2026-04-24 06:24:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
义乌购如何开启个性化内容推荐
阅读量:98
义乌购怎么找到个性化推荐?
阅读量:161
义乌购APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:172
义乌购APP如何关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:139
义乌购App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:41
猜你喜欢
胸围怎么测量才标准
嗔怎么读
鬯怎么读
禺怎么读
罘怎么读
kindle怎么导入电子书
芒果tv怎么关闭自动续费
掠怎么组词
打印机驱动怎么安装
轮胎怎么看生产日期
猜你喜欢
体积怎么算
灰指甲是怎么引起的
微信朋友圈怎么发长视频
wps怎么删除空白页
电脑为什么蓝屏
叵怎么读
莴苣怎么做好吃又简单
癸怎么读
学习计划怎么写
怎么查社保