问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购如何开启个性化内容推荐
2026-05-05 10:04:24
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【个性化推荐】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
义乌购软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:99
义乌购找到个性化推荐怎么做
阅读量:76
义乌购的定位是什么
阅读量:62
义乌购如何清除缓存
阅读量:177
义乌购软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:70
猜你喜欢
牙齿黄怎么办
孩子注意力不集中怎么办
荀攸怎么读
经常口腔溃疡怎么办
百合怎么养
空心菜怎么做好吃
怎么治痤疮
怎么清除浏览器缓存
怎么打包文件
youtube视频怎么下载
猜你喜欢
肉松怎么做
招聘信息怎么写吸引人
头发软怎么变硬
张怎么读
抖音动态壁纸怎么设置
手机dns怎么设置
wzc服务怎么启动
出汗多怎么办
手机中毒了怎么办
申请理由怎么写