问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么开启长辈版
2026-04-22 20:24:56
1、首先进入淘特APP主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角【设置】
3、进入设置页面,在淘特长辈版右边点击【去开启】
4、最后在页面底部点击【开启长辈版】就可以了。
相关推荐
淘特app长辈版如何开启
阅读量:53
淘特APP怎么开启长辈版
阅读量:174
淘特怎么开启长辈版
阅读量:87
如何开启淘特app的长辈版
阅读量:74
淘特怎样开启长辈版模式?
阅读量:69
猜你喜欢
鹌鹑蛋红烧肉
减肥菜
怎么用电脑登录微信
红烧鸡翅
神之墓地攻略
被蜂蛰了怎么办
东北旅游攻略
吉林农业大学怎么样
西安三日游攻略
正确的减肥方式
猜你喜欢
灰色裤子搭配什么颜色上衣
西溪湿地攻略
葫芦岛旅游攻略
火龙果减肥法
微山湖旅游攻略
千岛湖旅游攻略自驾游
naxx攻略
你怎么读音
喝咖啡能减肥吗
玉珠贤减肥瑜伽