问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启淘特app的长辈版
2026-04-27 07:43:04
1、第一步:打开淘特app,在我的页面中,点击右上角的“设置”;
2、第二步:然后我们在设置页面中,点击“淘特长辈版”一栏‘;
3、第三步:最后我们点击“开启长辈版”即可;
相关推荐
淘特怎么开启长辈版
阅读量:88
如何在淘特上开启长辈版
阅读量:36
淘特app长辈版如何开启
阅读量:80
淘特APP开启长辈版的方式?
阅读量:172
淘特APP怎么开启长辈版?
阅读量:95
猜你喜欢
nbr是什么材料
sneakers是什么意思
supper什么意思
夜未央是什么意思
养殖龙虾
什么叫基金
3月初3是什么日子
mcn是什么意思
平行志愿是什么
ssid是什么
猜你喜欢
苜蓿是什么
斑斓什么意思
ext是什么意思
小米盒子是什么
斗牛为什么用红色的布
rohs是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
a股什么意思
junk是什么意思
清包是什么意思