问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记app开启账号安全怎么做
2026-04-23 11:34:13
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择地址图标
选择屏幕【地址图标】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
吾记APP更改地址信息怎么做
阅读量:147
讯飞语记app如何注销账号?
阅读量:161
美食记app怎样注销账号
阅读量:31
吾游吾旅app怎样注销账号?
阅读量:75
吾记app怎么开启指纹解锁?
阅读量:61
猜你喜欢
墨鱼干怎么吃
专业用英语怎么说
怀孕试纸怎么看
阿沁是怎么成为网红的
拉屎拉出血怎么办
硬盘盒怎么用
北京工商大学怎么样
延时环怎么用
子宫小怎么办
肛门坠胀是怎么回事
猜你喜欢
怎么训练狗狗
眉毛稀少怎么办
怎么关注微信公众号
百度联盟怎么赚钱
怎么样才能瘦
怎么算体积
肋骨骨折怎么办
怎么下载刺激战场国际服
怎么消痘印
辣子鸡丁怎么做