问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记APP更改地址信息怎么做
2026-04-24 03:52:59
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择地址信息
选择屏幕【地址信息】图标,点击修改即可查看。
相关推荐
苹果13pro手机在哪设置关闭降低白点值呢?
阅读量:160
iPhone淘宝怎样关闭“截屏后出现分享窗口”?
阅读量:20
怎样自定义讯飞输入法的工具栏?
阅读量:100
抖声直播怎么关闭礼物动画功能
阅读量:68
怎么开启京东软件的图文识别功能?
阅读量:136
猜你喜欢
word怎么设置行距
海棠花怎么养
采访稿怎么写
脂蛋白a高是怎么回事
苹果手机怎么备份
空调不制冷怎么办
测孕纸怎么用
我的世界怎么找到村庄
怎么把歌曲变成伴奏
自我介绍英语怎么说
猜你喜欢
自我反思怎么写
鸡怎么做好吃又简单
k宝密码忘了怎么办
延误险怎么理赔
手麻怎么回事
褥疮怎么治疗
逆行怎么处罚
二年级日记怎么写
感冒喉咙痛怎么办
年糕怎么炒好吃