问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么还原出厂设置
2026-04-23 15:34:54
1、
更多设置
打开手机设置,选择更多设置。
2、
备份与重置
在更多设置界面,选择备份与重置。
3、
恢复出厂设置
点击清除所有数据,点击格式化手机存储即可恢复出厂设置。
相关推荐
背部按摩的手法
阅读量:170
请客去KTV嗨皮时必备经验
阅读量:91
健身教练证难考吗
阅读量:50
专科大学学服装专业
阅读量:195
女人如何拥有好身材?
阅读量:134
猜你喜欢
十月初一是什么节
am什么意思
e3 1230 v2配什么主板
电子邮箱地址是什么
什么东西辟邪
梅花什么时候开花
double是什么意思
sweep是什么意思
模卡是什么
黄灯表示什么
猜你喜欢
苏维埃是什么意思
冰醋酸是什么
王侯将相宁有种乎是什么意思
在香港扶灵意味着什么
套利是什么意思
什么叫脱式计算
雨散念什么
蛊惑是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
gsm是什么意思