问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么朗读文字
2026-04-26 02:48:09
1、先打开手机的设置进入,找到【辅助功能】
2、然后找到【朗读所选内容】
3、如下图所示,找到【朗读声音】完成设置即可
相关推荐
苹果手机怎么设置朗读文本
阅读量:143
苹果手机怎么自动读出来文字内容
阅读量:178
苹果手机如何打开文字朗读功能
阅读量:76
iphone怎么朗读文字
阅读量:187
苹果手机选择文本怎么朗读
阅读量:195
猜你喜欢
三星手机如何刷机
胃在什么位置图片
我的假期生活作文
疤痕灵效果怎么样
暴风城怎么去达拉然
低碳生活倡议书
教师如何说课
爷青结是什么意思
如何查看共同好友
怎么样治疗青春痘
猜你喜欢
这就是生活第一季
娥佩兰薏仁水怎么样
乘以号怎么打
进口关税怎么算
ems是什么意思
怎么刷黄钻永久免费
千喜鹤集团待遇怎么样
和护士后妈生活的日子
星际机甲生活
kdh文件怎么打开