问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么设置长辈模式
2026-04-23 16:20:44
1、选择设置
打开闲鱼app,进入首页,在我的页面点击右上角设置齿轮
2、选择长辈模式
进入设置页面中,点击“长辈模式”
3、选择开启长辈模式
然后点击底部的“开启长辈模式”即可完成设置
相关推荐
闲鱼app软件在哪里可以开启长辈模式
阅读量:150
闲鱼APP怎么把模式更改为长辈模式
阅读量:124
闲鱼如何设置长辈模式
阅读量:59
闲鱼APP怎么开启长辈模式
阅读量:22
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:191
猜你喜欢
转正申请怎么写
itunes怎么读
怎么做冰激凌
企业简介怎么写
怎么用电脑拍照
珍藏的近义词
血脂稠怎么办
鸡汤怎么炖最有营养
罪恶都市怎么玩
吃坏东西呕吐怎么办
猜你喜欢
浪琴手表怎么调日期
骤然的近义词
贷款怎么算
婉转的近义词
怎么修改图片分辨率
长安马自达怎么样
惆怅的近义词
崩溃的近义词
大抵的近义词
社会常识全知道