问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么开启长辈模式
2026-04-24 12:08:05
1、
点击我的
在手机闲鱼APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前界面点击设置。
3、
点击长辈模式
在当前界面点击长辈模式。
4、
点击开启长辈模式
在当前界面点击开启长辈模式即可。
相关推荐
闲鱼app怎么开启长辈模式
阅读量:99
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:136
闲鱼长辈模式怎么开启
阅读量:87
闲鱼怎么打开长辈模式?
阅读量:196
闲鱼怎么打开长辈模式
阅读量:168
猜你喜欢
新生儿感冒鼻塞怎么办
京酱肉丝怎么做
韦怎么读
红烧排骨怎么做
花呗收款怎么开通
寻物启事怎么写
为什么我们相遇网络
怎么和女孩子聊天
眼皮跳是什么原因怎么办
囡怎么读
猜你喜欢
弁怎么读
牡蛎怎么读
怎么办
相宜本草的护肤品怎么样
女人为什么会出水
怎么治疗视力
商家为什么不怕12315
怎么注册商标
笺怎么读音
顺丰保价费怎么算