问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东【互动消息】提醒怎样关闭接收
2026-05-12 22:25:13
1、京东app【通用】显示页面下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】页面显示点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【互动消息】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东金融消息关闭推送【社区互动】提醒
阅读量:155
手机京东【交易物流】提醒怎样关闭接收
阅读量:98
京东互动消息怎么关闭
阅读量:38
京东app怎么关闭互动消息通知?
阅读量:47
京东怎么关闭互动消息
阅读量:57
猜你喜欢
肺宁颗粒效果怎么样
雅宝家具怎么样
窗帘价格怎么计算
ky是什么意思
郑州生活网
邮件过期怎么恢复
如何自我催眠
扎西德勒是什么意思
驾照记分周期怎么算
奥利给是什么意思
猜你喜欢
糙米是什么米
荔枝吃多了会怎么样
计算机专业主要学什么
茶鸡蛋怎么做好吃
天龙八部龙纹怎么获得
cpdd是什么意思
失恋了很痛苦怎么办
扩折号怎么打
fruit是什么意思
崭新的生活