问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东互动消息怎么关闭
2026-04-27 09:59:22
1、打开手机上的京东,点击我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击通用。
4、之后点击消息推送设置。
5、然后点击消息接收管理。
6、之后将互动消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭互动消息。
相关推荐
手机天猫怎么充值手机话费?
阅读量:109
淘宝怎么开通仅通过手机号的方式找到我?
阅读量:27
支付宝兑换的壁纸要怎么下载到相册
阅读量:83
连信如何设置支付密码
阅读量:195
自由幻想手游怎么绑定手机号?
阅读量:45
猜你喜欢
新股怎么申购
纸花怎么做
u盘怎么装系统
脚底痛是怎么回事
怎么烧红烧肉
怎么设置电脑屏保
成都大学怎么样
怎么做幻灯片
手机没信号怎么回事
说话结巴怎么办
猜你喜欢
南京航空航天大学金城学院怎么样
虫牙痛怎么快速止痛
毛衣怎么织
宝宝嗓子哑了怎么办
失眠多梦怎么办
拳皇97大蛇怎么调
总拉肚子怎么回事
邮箱怎么登陆
家长会感想怎么写
酒店销售怎么做