问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎么设置持续提醒启用
2026-04-22 22:02:45
1、番茄专注首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【持续提醒】后面的圆点
3、【持续提醒】后面的圆点变为蓝色即表示番茄专注设置持续提醒启用成功
相关推荐
怎么启用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:186
怎么启用番茄专注时区
阅读量:31
怎么停用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:91
怎样设置番茄专注提醒持续响铃关闭
阅读量:78
番茄专注怎么启用应用触感
阅读量:195
猜你喜欢
11朵玫瑰代表什么
微信号改什么好听好记
sit是什么意思
谈笑风生的意思
fall是什么意思
干饭是什么意思
搁浅是什么意思
云计算什么意思
粼粼的意思
铁树的功效与作用
猜你喜欢
lpr利率是什么意思
靶向治疗是什么意思
什么可以美白牙齿
马齿笕功效与作用
一库一库什么意思
什么是工程机
什么大餐
not是什么意思
届时是什么意思
吃蜂胶有什么好处