问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置番茄专注提醒持续响铃关闭
2026-04-24 10:50:45
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“提醒持续响铃”后面的圆点
3、
“提醒持续响铃”后面的圆点变为灰色即表示设置番茄专注提醒持续响铃关闭成功
相关推荐
怎么启用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:78
猫鱼日程如何关闭提醒持续响铃
阅读量:188
如何关闭猫鱼日程提醒持续响铃
阅读量:22
番茄专注怎么关闭提醒持续响铃
阅读量:67
怎么停用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:121
猜你喜欢
lg手机怎么样
孕妇可以吃田螺吗
陕西旅游
见习报告怎么写
刺梨可以减肥吗
武汉旅游景点大全
4月旅游
莫斯科旅游
孕妇可以吃哈密瓜
马尔代夫旅游
猜你喜欢
可以调素琴
旅游心理学
石家庄旅游景点排行榜
雪野湖旅游区
黑山谷景区
扬州凤凰岛生态旅游区
黄颡鱼怎么钓
云南旅游团
感冒后咳嗽怎么办
天涯明月刀五毒怎么样