问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-02 17:55:49
1、打开左下方的设置按钮。
2、选择并打开左侧的隐私管理按钮。
3、直接关闭个性化内容推荐按钮即可完成。
相关推荐
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:36
建行生活app软件如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:53
如何开启建行生活个性化内容推荐设置?
阅读量:178
如何开启建行生活的个性化推荐?
阅读量:177
建行生活如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:117
猜你喜欢
血压计怎么用
花鲢鱼怎么做好吃
剧本怎么写
酸菜怎么做
读后感怎么写和示范
六字真言怎么读
放坡系数怎么算
用手机怎么赚钱
facebook怎么注册
邀请函怎么写
猜你喜欢
雀巢能恩奶粉怎么样
赵云怎么死的
阳光车险怎么样
万用表怎么测电流
怎么治疗口臭
安卓手机怎么投屏到电视
子宫肌瘤是怎么引起的
粘怎么读
甘油三酯高怎么降下来
长的笔顺怎么写