问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道自己好不好看
2026-04-25 08:18:24
1、手机上打开百度,在百度app首页点击相机。
2、打开相机后点击左下方的菜单。
3、然后在菜单里找到并点击测颜值。
4、选好角度自拍一张,然后就可以获得颜值评分了,这样就知道自己好不好看了。
相关推荐
怎么判断自己的脸型
阅读量:43
怎么判断自己的颜值
阅读量:104
怎么知道自己的真实外貌
阅读量:156
如何通过镜子认知自己的真实长相?
阅读量:163
怎么判断自己是不是鹅蛋脸
阅读量:74
猜你喜欢
研究报告怎么写
西南科技大学怎么样
红色警戒怎么联机
飞蚊症是怎么引起的
中软国际怎么样
舞的五笔怎么打
硝化菌怎么培养
怎么取消打印
怎么查身份证号码
双下巴是怎么形成的
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复
用友反记账怎么操作
暗黑破坏神3怎么玩
怎么取消打印
法兰琳卡面膜怎么样
人怎么交配
论文结论怎么写
崴脚了怎么办
cad证书怎么考
货运资格证怎么办理