问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票App营销短信在哪里禁止接收
2026-04-30 04:11:02
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、打开隐私设置页面,点击关闭【接收营销短信】的开关按钮,即可成功禁止接收营销短信。
相关推荐
淘票票如何禁止接收营销短信?
阅读量:33
如何关闭淘票票里的营销短信
阅读量:123
淘票票如何接收营销短信
阅读量:162
淘票票怎么屏蔽营销短信?
阅读量:45
淘票票怎么关闭营销短信
阅读量:177
猜你喜欢
生活需要阳光
昆明到石林怎么坐车
交公粮是什么意思
北京信息职业技术学院怎么样
如期而至是什么意思
新股如何申购
如何重装电脑系统
剑豪怎么玩
基金是什么
mg是什么单位
猜你喜欢
如何量胸围
大熊猫的生活习惯
未来生活
桑梓是什么意思
降准是什么意思
猥琐是什么意思
今天是什么节日
薏米粉怎么吃
梦见死人是什么预兆
下面外面瘙痒怎么办