问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》如何关闭本地自动备份
2026-04-23 15:50:51
1、打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、进入界面后,点击【数据备份与恢复】图标。
3、进入界面后,点击选择本地【自动备份】图标关闭即可。
相关推荐
《小星记账》怎么关闭自动记账
阅读量:99
《小星记账》如何关闭自动记账
阅读量:98
《小星记账》如何关闭抖音账单自动记账?
阅读量:149
《小星记账》怎么关闭仅WiFi连接时自动备份
阅读量:99
《小星记账》怎么开启本地自动备份
阅读量:161
猜你喜欢
蔄怎么读
手麻怎么办
肾囊肿怎么办
辣子鸡丁怎么做
温庭筠怎么读
孕周怎么算
snapchat怎么注册
化学螺栓怎么用
赵子龙是怎么死的历史上
手机qq怎么设置隐身
猜你喜欢
鸵鸟蛋怎么吃
左眼皮一直跳是怎么回事
大写字母怎么写
摩托车怎么换挡
飨怎么读音
括号怎么打
右边腰疼是怎么回事
怎么知道自己的星座
养老保险基数怎么算
酒精着火怎么灭