问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么关闭仅WiFi连接时自动备份
2026-04-21 15:35:05
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【数据备份与恢复】图标。
3、第三置步:进入界面后,点击【仅WiFi连接时】图标关闭即可。
相关推荐
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
阅读量:164
《小星记账》怎么关闭自动记账
阅读量:93
《小星记账》开始记账的方法
阅读量:142
《小星记账》如何关闭自动记账
阅读量:120
《小星记账》怎么关闭微信账单自动记账?
阅读量:179
猜你喜欢
李靖属什么生肖
名媛是什么意思
颠沛流离什么意思
fight什么意思
rcs是什么意思
bm女孩是什么意思
一什么瀑布
丙二醇是什么
傣族的传统节日是什么
dns服务器是什么
猜你喜欢
观察的近义词是什么
司法是什么意思
帝旺是什么意思
女性尿频是什么原因
滑精是什么意思
9521开头是什么电话
啤酒洗头发有什么好处
姜子牙是什么神
明月几时有把酒问青天是什么歌
出家需要什么条件