问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音戳一戳在哪里
2026-04-25 13:24:25
1、点击手机桌面【抖音】图标,打开手机App。
2、进入App首页,点击底部【消息】。
3、进入消息页,在页面上方选择好友,点击头像上面【戳一戳】图标。
4、进入好友私信窗口,即可查看戳一戳效果。
相关推荐
抖音戳一戳功能在哪
阅读量:183
抖音戳一戳怎么操作
阅读量:191
抖音戳一戳在哪里点
阅读量:78
抖音在哪里设置戳一戳
阅读量:41
抖音怎么玩戳一戳
阅读量:136
猜你喜欢
科技论文怎么写
踟躇怎么读
海尔电视机怎么样
苹果手机中毒怎么办
如此的近义词
滞报金怎么算
五行缺水怎么办
严峻的近义词
担担面怎么做
网上怎么办理信用卡
猜你喜欢
流行感冒
茂陵博物馆
梭子蟹怎么做好吃
cdr文件怎么打开
怎么盗别人的qq号
电脑怎么上锁
怎么更改苹果id账号
怎么打马赛克
博物馆观后感
精彩的近义词