问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么玩戳一戳
2026-04-21 23:46:14
1、第一步、点击进入抖音app,点击进入粉丝列表
2、第二步、点击进入添加朋友选项。
3、第三步、切换到朋友列表。
4、第四步、点击找到需要戳一戳的朋友,然后点击后面戳一戳即可解决
相关推荐
抖音戳一戳怎么操作
阅读量:114
抖音在哪里设置戳一戳
阅读量:26
抖音戳一戳在哪里点
阅读量:142
抖音戳一戳功能在哪
阅读量:187
抖音戳一戳在哪里
阅读量:133
猜你喜欢
雷锋的故事简介
responsible怎么读
牙齿不整齐怎么办
湿疹症状怎么治
工作能力怎么写
fc封神榜攻略
百利天下留学怎么样
红烧肥肠的家常做法
刺客信条1攻略
女皇攻略
猜你喜欢
广州长隆攻略
福建旅游攻略
重庆黑山谷旅游攻略
羊台山攻略
吃什么东西减肥
个人宣言怎么写
广州深圳旅游攻略
黄山旅游攻略
跑步减肥多久见效
闭经了怎么办