问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app如何开启“双击赞同”功能
2026-05-09 10:30:07
1、首先点击打开知乎app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击设置图标。
4、最后点击打开“双击赞同/鼓掌”设置选项。这样就好了。
相关推荐
知乎怎么关闭双击赞同功能
阅读量:192
怎样开启知乎的“双击赞同”功能
阅读量:58
知乎如何开启双击赞同功能?
阅读量:57
知乎如何开启双击赞同
阅读量:118
知乎如何开启双击赞同
阅读量:47
猜你喜欢
网上怎么申请信用卡
英文名字怎么取
静脉曲张怎么预防
怎么考幼师资格证
胖人适合的发型
光滑的近义词是什么
渺小的近义词
年是怎么来的
参加的近义词
机敏的近义词
猜你喜欢
分手了怎么走出来
猛兽博物馆
肠胃型感冒
怎么把字体变大
印象笔记怎么用
接头发怎么接
上吐下泻怎么回事
聚集的近义词
感冒头痛怎么办
欺负的近义词