问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘中怎么关闭“推荐好友“功能
2026-05-01 19:08:58
1、首先我们点击打开“智联招聘”软件
2、进入主页面后点击右下方的“我的”按钮
3、然后点击右上方的“设置”按钮
4、接着点击“内推设置”按钮
5、最后在里面将“推荐好友”取消勾选即可
相关推荐
喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录
阅读量:61
小红书怎么操作才能删除浏览记录
阅读量:112
如何向异地公安机关报警
阅读量:118
小红书app怎么查看别人的点赞
阅读量:102
小红书怎么隐藏浏览记录?
阅读量:188
猜你喜欢
越狱什么意思
长跑运动员加油稿
爽肤水有什么用
nds是什么
sd卡是什么意思
牛肉和什么不能一起吃
男生什么发型好看
运动内衣
斗牛为什么用红色的布
bios是什么意思
猜你喜欢
什么是公摊面积
dollars是什么意思
cash是什么意思
起床气是什么意思
次世代是什么意思
弯沉值是什么意思
海南有什么特产
宽容是什么
重油是什么
维生素b12的作用及功能介绍