问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝免密支付怎么关闭
2026-04-21 16:20:13
1、
选择支付设置
打开支付宝,点击我的-设置-支付设置。
2、
点击免密支付
找到免密支付/自动扣款并点击。
3、
关闭免密支付
点击需要关闭免密支付的项目,点击关闭服务,即免密支付关闭成功。
相关推荐
支付宝免密支付怎么关掉?
阅读量:91
怎么关闭微信免密支付功能
阅读量:191
微信免密支付怎么取消
阅读量:152
支付宝取消免密支付怎么操作
阅读量:187
微信如何取消免密支付
阅读量:153
猜你喜欢
金枪鱼的做法
sim卡密码怎么设置
海螺的做法
茼蒿怎么做好吃
小米的做法
排骨火锅的做法
豆角的做法大全
醪糟汤的做法
金鲳鱼的做法
冬瓜怎么做好吃
猜你喜欢
鸡爪的做法大全
谆怎么读
红烧带鱼的家常做法
脚臭怎么治
蒜苔炒鸡蛋的做法
涸怎么读
录屏功能怎么打开
简单小吃的做法100种
木耳菜的做法
松花蛋的做法