问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP如何清除音频缓存
2026-04-23 08:13:23
1、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
2、点击“应用设置”选项
3、最后点击“清除音频缓存(311.35KB)”,即可清除音频缓存
相关推荐
中英互译APP怎么注销账号
阅读量:107
中英互译APP怎么分享给小伙伴
阅读量:135
中英互译APP怎么开启推荐
阅读量:148
中英互译APP怎么清除音频缓存
阅读量:118
中英互译APP怎么设置个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
什么样的女人水多
畜禽规模养殖污染防治条例
forty是什么意思
酒干倘卖无什么意思
做面包需要什么材料
350分能上什么大学
谆谆教诲是什么意思
心脏病有什么症状
黄玫瑰代表什么
sap是什么意思
猜你喜欢
股票做t是什么意思
维生素b6
矩形是什么
什么叫转基因
什么是股份有限公司
什么是硬盘
维生素e
指压板有什么功效
玉露的养殖方法
绣球花的养殖方法