问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么开启推荐
2026-04-23 00:58:15
1、进入手机界面打开菌拒中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“应用设置”选项帮驼婶
4、最后找到压宿“推荐”选项,勾选右边方框,即可开启推荐
相关推荐
中英互译APP怎么调节播放语速
阅读量:77
中英互译APP怎么进入用户协议页面
阅读量:53
中英互译APP怎么开启音视频信息(麦克风)权限
阅读量:57
中英互译怎么开启语言输入识别完成后自动翻译
阅读量:154
中英互译APP怎么设置不同意隐私政策
阅读量:103
猜你喜欢
澄面是什么面粉
日处口读什么的
stupid是什么意思
2017年属什么生肖
伯乐是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
粉刺是什么
什么的太阳
上门女婿是什么意思
电脑上怎么截图按什么键
猜你喜欢
ao3是什么东西
oz是什么单位
88年属什么
什么是有机奶粉
point是什么意思
paint是什么意思
windy是什么意思
浓密的反义词是什么
赞许地什么
定速巡航是什么意思