问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何查看基本信息?
2026-04-21 19:19:44
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个人信息收集和使用清单】点击进入;
4、最后:
点击【基本信息】查看,即可。
相关推荐
在哪里查看云闪付消息
阅读量:133
如何在支付宝查看酒店消息
阅读量:134
找工作APP如何修改姓名
阅读量:126
关于酒的古诗有哪些
阅读量:69
京东白条如何注销
阅读量:78
猜你喜欢
遗失证明怎么写
鸢尾怎么读
冬瓜汤怎么做好吃
怎么扎马尾好看又简单
怎么除腋下味
松下空调怎么样
怎么当演员
松子怎么炒能开口
绿豆芽怎么发
八宝粥怎么煮
猜你喜欢
乐怎么读
鼻涕带血丝怎么回事
微信怎么绑定qq
嘴巴里面溃疡怎么办
淋病怎么治疗
thought怎么读
卫生巾怎么用
耳洞发炎怎么办
wps怎么合并单元格
牙齿黄怎么办