问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活app如何开启隐私设置?
2026-04-21 19:43:41
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【隐私设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
新浪新闻APP怎么开启个人主页隐私设置
阅读量:119
在那里查看掌上生活app隐私政策
阅读量:191
如何开启京东到家APP隐私设置?
阅读量:130
如何进行学宝APP隐私设置?
阅读量:156
支付宝app的隐私设置在哪里?
阅读量:140
猜你喜欢
九里香的养殖方法
最贵的车是什么牌子
不拘一格是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
资本化是什么意思
什么是中二病
红颜知己什么意思
什么是副歌
九月初九是什么节
author是什么意思
猜你喜欢
红卫兵是什么
就把这首歌送给失意的你是什么歌
容积率什么意思
抖包袱是什么意思
邮箱打不开是什么原因
欧巴桑什么意思
雪像什么
小蚁运动相机
什么叫非法集资
危在旦夕是什么意思