问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在那里查看掌上生活app隐私政策
2026-04-21 18:47:55
1、在手机中打开掌上生活app,点击我的,点击设置图标。
2、点击关于掌上生活。
3、点击
服务协议及隐私政策
。
4、点击隐私政策,在这里就可以查看到隐私政策内容。
相关推荐
怎么查看点淘APP的隐私政策内容?
阅读量:101
如何用手机支付钱包给别人转账
阅读量:148
冬瓜瘦肉蛤蜊汤的做法
阅读量:143
“乱炖”排骨汤
阅读量:190
雪梨川贝炖冰糖怎么做
阅读量:76
猜你喜欢
怎么找兼职
樟脑丸怎么用
员工病假工资怎么算
泥鳅怎么杀
电脑共享怎么设置
图纸怎么看
脚冻伤了怎么办
短裙用英语怎么说
甲鱼怎么做
厕所堵了怎么疏通
猜你喜欢
植物园怎么走
微信怎么群发消息给好友不建群
小孩便秘怎么办
单眼皮怎么变双眼皮
孩子流鼻血怎么办
竹子怎么养
开户支行怎么查
我的世界怎么骑猪
爱心怎么叠
胃火旺怎么调理