问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭猎聘个性化内容推荐
2026-04-23 23:12:03
1、手机打开”猎聘“App,点击右下角的”我的“再选择右上角的”设置“选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击关闭”个性化内容推荐“后面的圆点,即可完成操作
相关推荐
店长直聘怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
店长直聘个性化推荐怎么关闭
阅读量:21
boss直聘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:56
怎么开启猎聘个性化内容推荐
阅读量:138
店长直聘如何关闭个性化推荐
阅读量:40
猜你喜欢
什么是低碳钢
梦见结婚是什么意思
冶炼的意思
筠的意思
霸王别姬是什么意思
低迷是什么意思
土鳖是什么意思
油光可鉴的意思
男人吃什么东西大补
公关是什么意思
猜你喜欢
warn是什么意思
典故是什么意思
趋之若鹜的意思
什么是箱梁
望庐山瀑布全诗意思
傲然的意思
扒拉是什么意思
问心无愧的意思
随机应变的意思
打呼噜有什么危害