问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消淘宝通过昵称找到我方式?
2026-04-22 10:40:54
1、在淘宝/我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私】选项。
3、在隐私页面,打开【找到我的方式】选项。
4、在找到我的方式页面,取消【昵称】选项。
相关推荐
淘宝如何让朋友可以通过昵称找到我?
阅读量:130
淘宝APP如何设置通过昵称找到我
阅读量:190
手机淘宝关闭通过昵称找到我
阅读量:89
淘宝关闭通过【昵称】找到我
阅读量:27
怎么取消淘宝通过昵称找到我设置?
阅读量:79
猜你喜欢
表格大全
无翼鸟少女漫画大全
玻璃膜怎么贴
芙丽芳丝怎么样
声卡坏了怎么修复
正版马会精选资料大全
圆明园的历史简介
免费韩国韩漫大全
文天祥简介
眼睛黄是怎么回事
猜你喜欢
邵氏风月电影大全
承德避暑山庄简介
赛车游戏大全
乡村喜剧电视剧大全
帅气图片大全
英文网名大全
儿童故事大全免费下载
保温杯不保温了怎么办
棒球帽怎么戴好看
十八禁漫画大全无遮挡