问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音APP怎么关闭允许他人查看我的星光相册?
2026-04-23 10:53:28
1、点击设置
首先打开手机的软件,然后点击设置选项。
2、点击隐私设置
之后点击隐私设置选项。
3、点击关闭允许他人查看我的星光相册
最后点击关闭允许他人查看我的星光相册即可。
相关推荐
Yo语音如何查看我的礼物墙
阅读量:176
yo语音怎么隐藏自己的相册
阅读量:160
Yo语音如何查看我的黑名单列表
阅读量:76
Yo语音软件怎么关闭允许他人查看我的星光相册
阅读量:60
Yo语音APP怎么关闭允许他人查看我的星光相册?
阅读量:66
猜你喜欢
typical什么意思
什么是5s管理
凛冽的意思
包浆是什么意思
晗是什么意思
fruit是什么意思
攀谈的意思
bot是什么意思
damn什么意思
有志者事竟成的意思
猜你喜欢
莘莘学子意思
屏息凝视的意思
hk是什么意思
汗牛充栋的意思
浴室柜什么材质好
马齿笕功效与作用
tiffany什么意思
有情饮水饱什么意思
销声匿迹的意思
自考什么时候报名