问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音软件怎么关闭允许他人查看我的星光相册
2026-04-23 08:28:07
1、打开手机的Yo语音软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭允许他人查看我的星光相册即可。
相关推荐
怎么关闭Yo语音消息勿扰模式
阅读量:188
Yo语音怎么关闭新消息提醒
阅读量:45
Yo语音怎么关闭关注通知
阅读量:160
怎么关闭Yo语音好友动态
阅读量:151
Yo语音怎么申请加入家族
阅读量:105
猜你喜欢
电脑怎么进入安全模式
酾怎么读
烂牙痛怎么快速止痛
象棋怎么玩新手入门
微博水印怎么设置
flowers怎么读
绝地求生怎么下载
苹果醋怎么做
市民卡丢了怎么办
vivo手机怎么样
猜你喜欢
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么吐烟圈教程
微博水印怎么弄到中间
欧瑞莲化妆品怎么样
细小病毒怎么治疗
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
王者荣耀怎么退款
群公告怎么写
vlookup怎么用
职业怎么填