问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么设置支付卡片
2026-04-30 05:20:22
1、打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的支付管理选项。
4、点击上面的支付卡片设置选项。
5、最后点击上面的编辑选项,来设置支付即可。
相关推荐
掌上生活怎么设置支付卡片
阅读量:172
掌上生活默认支付卡片设置
阅读量:184
掌上生活怎么设置默认支付
阅读量:80
掌上生活支付卡片怎么设置?
阅读量:27
怎样调整掌上生活APP默认支付卡片
阅读量:73
猜你喜欢
什么的味道作文
碧波荡漾是什么意思
什么车性价比最高
时光荏苒是什么意思
什么的身影
cg是什么
我方了是什么意思
皮肤瘙痒用什么药
产妇能吃什么水果
财务费用属于什么科目
猜你喜欢
生石灰是什么
刺身是什么
入珠是什么意思
梦见白蛇是什么意思
英勇无畏什么意思
三点水者念什么意思
white是什么意思中文
分销商是什么意思
扁平化是什么意思
女性割礼是什么