问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活支付卡片怎么设置?
2026-04-24 02:50:51
1、打开软件点击“支付卡片设置”
2、点击“去绑卡”
3、点击“确定”即可。
相关推荐
掌上生活怎么设置默认支付卡?
阅读量:115
掌上生活怎么添加银行卡?
阅读量:133
掌上生活怎么设置支付卡片
阅读量:63
掌上生活APP怎么绑定支付卡片
阅读量:114
掌上生活怎么设置支付卡片
阅读量:164
猜你喜欢
天马行空什么意思
china是什么意思中文
茉莉花茶属于什么茶
np是什么意思
scientist是什么意思
高血压有什么症状
排酸肉是什么意思
kiss是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
建档立卡是什么意思
猜你喜欢
休学是什么意思
展现的近义词是什么
淘宝账号是什么
agoni是什么意思
rpg是什么意思
噗嗤是什么意思
cot是什么意思
什么是erp系统
什么是小数
10月13日是什么星座