问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机软件自启动记录
2026-04-22 22:33:53
1、先打开自带的手机管家进入,选择应用自启动管理
2、点击右上方三个点的图标
3、选择启动记录的选项,即可查看手机应用的自启动记录信息
相关推荐
应用宝桌面弹窗怎么关闭
阅读量:86
iqoo快应用老是跳出来怎么关
阅读量:189
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:120
vivo原子隐私系统应用文件隔离怎么设置
阅读量:164
IQOO Neo5S如何查看系统版本
阅读量:147
猜你喜欢
财务分析报告怎么写
骐达怎么样
怎么保护肝脏
微信视频号怎么申请
异地恋怎么维持
陈列的近义词
风寒型感冒
胆囊息肉怎么引起的
翼支付怎么用
打印机怎么设置
猜你喜欢
小孩脚臭怎么办
恬静的近义词
小学生手抄报怎么做
精彩的近义词和反义词
莫干山板材怎么样
苹果4s怎么下载软件
保健常识
怎么装修
圆脸短发发型图片
腹直肌分离怎么恢复