问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo原子隐私系统应用文件隔离怎么设置
2026-04-23 03:52:31
1、在设置界面,点击第3个原子隐私系统。
2、点击设置按钮。
3、点击底部更多设置。
4、将隐私应用文件右侧的按钮点开。
5、软件跳出弹框,点击保持隔离即可。
相关推荐
vivo隔离箱在哪里
阅读量:188
vivo隔离箱在哪里打开
阅读量:128
iqoo快应用老是跳出来怎么关
阅读量:60
vivo手机i管家隔离箱在哪里
阅读量:98
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:47
猜你喜欢
企业注册号是什么
h是什么牌子的皮带
浅尝辄止是什么意思
沧桑是什么意思
痴汉是什么意思
肤浅什么意思
屁多是什么原因造成的
什么手机电池最耐用
什么是不及物动词
玄武岩是什么岩
猜你喜欢
中水是什么水
lpr是什么意思
牛腩是什么
krump是什么舞
什么是旺旺号
做空是什么意思
政工师是什么职称
暴殄天物什么意思
五毒是什么
什么是团队精神