问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫如何删除足迹
2026-04-30 16:27:41
1、第一步、首先打开手机天猫APP,在我的页面里点击上方的足迹。
2、第二步、然后在足迹的页面里,点击右上角的编辑选项。
3、第三步、最后勾选要删除的足迹内容,点击右下角的删除即可。
相关推荐
天猫APP怎么删除足迹
阅读量:70
怎样删除天猫足迹
阅读量:129
手机天猫如何删除足迹
阅读量:155
天猫在哪删除足迹
阅读量:118
天猫榜单怎么删除
阅读量:163
猜你喜欢
呼和浩特周边旅游景点
怎么样唱歌才好听
冰球可以打架
旅游发朋友圈的精美句子
贺州旅游
国庆旅游
长黄褐斑怎么办
微信可以加多少好友
超级玛丽怎么玩
广州的旅游景点
猜你喜欢
新生儿不拉屎怎么办
48号你可以出狱了免费阅读
经期可以吃苹果吗
炖鸡汤怎么做好吃
防城港旅游景点
个人所得税可以退税吗
中山陵景区
江苏省旅游
新房怎么布置
我的世界怎么设置领地