问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除天猫足迹
2026-04-30 16:27:28
1、第一步、打开天猫APP,在我的页面里选择上方的足迹。
2、第二步、接着在足迹的页面里,选择右上角的编辑选项。
3、第三步、之后勾选要删除的足迹内容,选择右下角的删除即可。
相关推荐
手机天猫如何删除足迹
阅读量:56
天猫怎样入驻
阅读量:143
怎样删除手机天猫的预览足迹
阅读量:66
天猫精灵怎样删除收藏的内容
阅读量:56
天猫精灵播放历史记录怎样删除
阅读量:49
猜你喜欢
soap是什么意思
女人喜欢什么
富士康是什么
婵娟指什么
维生素b6的食物
富含维生素a的食物
红颜知己是什么
蚂蚁花呗是什么意思
button是什么意思
鲁班发明了什么
猜你喜欢
白萝卜的腌制方法
同等学历是什么意思
赶快的近义词是什么
feeling是什么意思
ebay是什么
多种维生素矿物质片
整备质量是什么意思
牛肚是什么
guide是什么意思
什么是双离合