问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞如何预约过生日
2026-04-29 01:09:00
1、
点击预订
打开手机上的海底捞app,在软件里点扯材柱击预订功能。
2、
点击确定
弹出来的内容往爹里选择预订位置的人数秤娃和时间后再点击确定。
3、
再点击预订
选择预约的门店后再点击预订。
相关推荐
海底捞怎样预约过生日
阅读量:116
海底捞怎么过生日
阅读量:64
海底捞怎么预约生日服务
阅读量:79
海底捞生日有什么福利
阅读量:150
生日蛋糕的尺寸怎么选?
阅读量:51
猜你喜欢
绝味鸭脖是哪里的特产
房产契税如何计算
如何从病娇手中逃生
雪乡在哪里
手机格式化在哪里
大连旅游景点大全
朋友圈背景图
象鼻山在哪里
我的世界在哪里下载
无线路由器网址
猜你喜欢
怎么下载秒拍视频
怎么练好钢笔字
公积金如何提取
九龙山在哪里
隆鼻哪里好
隐藏的文件怎么找出来
西安市旅游地图
联通炫铃怎么设置
网上被骗了钱怎么办
怎么查自己的ip地址