问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启淘特APP的长辈版?
2026-04-21 20:41:24
1、首先打开淘特,点击进入【我的】。
2、接着我们点击进入右上角【设置】。
3、然后就是点击【去开启】。
4、最后我们点击【开启长辈版】,操作完成。
相关推荐
淘特APP开启长辈版怎么设置
阅读量:144
淘特如何开启长辈版
阅读量:86
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:55
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:21
淘特怎样开启长辈版模式?
阅读量:48
猜你喜欢
腊肉的做法
赘怎么读
电工证要怎么考
手撕鸡的做法
钡怎么读
腊肠饭的做法
挂面怎么做好吃
乌冬面的做法大全
油焖茄子的家常做法
蒸鲈鱼的做法
猜你喜欢
酸菜白肉的做法
红烧土豆的做法
临时身份证怎么办理
脆皮蛋卷的做法
红烧肉最正宗的做法
米糕的做法大全
呼叫转移怎么设置
鸽子汤怎么炖最营养
土豆块的做法大全
家长意见怎么写