问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么修改语音类型
2026-04-23 07:02:00
1、打开手机桌面上的悦动圈,点击右上角的设置。
2、然后点击跑步设置。
3、之后点击语音播放。
4、然后点击语音类型。
5、之后点击选择其他语音类型,这样便可以修改语音类型。
相关推荐
悦动圈怎么设置语音播放的语音类型
阅读量:77
悦动圈怎么修改个人兴趣标签
阅读量:43
悦动圈怎么修改语音播报频率
阅读量:20
悦动圈怎么修改密码
阅读量:29
悦动圈怎么修改昵称
阅读量:178
猜你喜欢
r级电影是什么意思
过去分词是什么
course是什么意思
lcm是什么意思
鱼翅是什么
hc什么意思
公历是什么
藜麦是什么
定向生是什么意思
本科一批二批是什么意思
猜你喜欢
不知所措什么意思
mi是什么意思
.exe是什么文件
眼皮肿是什么原因
什么的桃花
web是什么
codcr是什么意思
什么是etf
什么是备孕
kb什么意思