问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大麦的营销短信?
2026-05-07 16:49:29
1、打开大麦我的页面后,点击【设置】选项。
2、进入设置菜单,点击【消息推送】。
3、进入【消息推送】,点击【接收营销短信】选项的关闭按钮键,即可完成设置。
相关推荐
大麦如何关闭营销短信
阅读量:166
大麦如何关闭营销短信
阅读量:110
大麦如何关闭营销短信
阅读量:89
大麦怎么关闭接收营销短信?
阅读量:100
大麦如何关闭营销短信
阅读量:74
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
白菜汤怎么做好吃
身上有小红点是怎么回事
怎么玩魔方
微信打不开怎么回事
微信聊天记录怎么转移到新手机
鼠标dpi怎么调
茄子用英语怎么说
拉肚子怎么办最快的方法
孕妇牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
苹果手机掉水里怎么处理
麦克风没声音怎么设置
中国象棋怎么玩
公积金怎么查询
西瓜英文怎么读
可乐鸡翅怎么做好吃
羊水破了怎么办
鹰嘴豆怎么吃
饥荒怎么玩