问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何关闭营销短信
2026-04-24 19:27:34
1、打开软件上方的【设置】。
2、选择【消息推送】。
3、找到下方的【接收营销短信】就可以了。
相关推荐
大麦app怎么关闭营销短信推送功能?
阅读量:118
大麦如何关闭营销短信
阅读量:188
大麦拒绝接收营销短信如何设置
阅读量:129
大麦怎样禁止接收营销短信
阅读量:168
大麦app怎么关闭营销短信?
阅读量:113
猜你喜欢
杏鲍菇怎么做好吃
古老肉的家常做法
苹果怎么设置动态壁纸
鸡胸肉的做法大全家常菜
腐竹的做法大全
酒酿蛋的做法
油饼的家常做法
鼻屎多是怎么回事
清炒苦瓜的做法
草鱼的家常做法
猜你喜欢
怎么办
马卡龙的做法
云吞馅的做法
猪骨汤的做法大全
海参做法大全
面积怎么算
绮怎么读
手机中病毒了怎么清除
铁板豆腐的做法
反思怎么写