问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版壹点灵如何绑定手机号?
2026-05-04 08:58:28
1、
打开设置
在安卓版壹点灵的主页,点击设置。
2、
点击手机
打开设置页面,点击手机。
3、
绑定手机号
收入手机号,点击发送验证码即可。
相关推荐
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:23
安卓版酷狗直播如何绑定手机号?
阅读量:132
安卓版酷狗直播如何绑定手机号?
阅读量:31
安卓版有书如何绑定手机号?
阅读量:123
安卓版夜聊如何绑定手机号?
阅读量:178
猜你喜欢
怎么设置wifi密码
脂蛋白高是怎么回事
醋溜白菜怎么做
微信发朋友圈不带图片怎么发
october怎么读
虾干怎么做好吃
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
大骨头怎么做好吃
无犯罪证明怎么开
铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
怎么煮饺子
招聘广告怎么写
不足之处怎么写
惊蛰怎么读音
微信登不上去怎么办
最小公倍数怎么求
冢怎么读
头发干枯毛躁怎么护理
手脱皮怎么办