问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给起点读书App评价
2026-04-22 17:53:27
1、
第一步:
打开手机起点读书的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【评价一下】。
4、
第四步:
输入评价内容后,点击【发送】即可给起点读书App评价。
相关推荐
如何修改起点读书APP的密码
阅读量:96
起点读书APP怎么修改密码
阅读量:33
怎么评价起点读书APP
阅读量:66
怎么给起点读书APP评分?
阅读量:110
如何登录起点读书APP
阅读量:54
猜你喜欢
牛排怎么煎
日本为什么要侵略中国
曹冲怎么死的
弗怎么读
孕妇感冒咳嗽怎么办
糌粑怎么读
为什么打不了字
苏联为什么会解体
昊怎么读
菠萝蜜怎么吃
猜你喜欢
candy怎么读
小米海参粥的家常做法
妊娠纹怎么消除
擘怎么读
电饭煲做蛋糕的做法
燚怎么读
肠痉挛是怎么引起的
怎么起诉离婚
仞怎么读
印度人为什么用手抓饭吃