问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家客户端如何查看商品评论
2026-04-28 10:07:31
1、电脑上打开拼多多商家客户端
2、进入主界面后,选中左边的如图图标
3、然后如图,再选中【商品】
4、接下来,如图就可以找到【商品评论】
5、最后跳转页面后,就可以找到商品评论的具体页面了
相关推荐
拼多多平台优惠券怎么取消掉
阅读量:100
拼多多怎么设置折扣
阅读量:50
拼多多商家版在哪里查看店铺评分
阅读量:133
拼多多怎么删差评
阅读量:132
拼多多商品设置的9.5折在哪里取消?
阅读量:38
猜你喜欢
苹果6s怎么激活
圣安地列斯怎么开飞机
空之轨迹sc攻略
寄生前夜攻略
江西旅游攻略
成都小吃攻略
月经时间长怎么办
三亚拍婚纱照攻略
减肥期间早餐吃什么
张国荣简介
猜你喜欢
上海外滩旅游攻略
新加坡历史简介
最终幻想10攻略
ps怎么做立体字
不吃早餐能减肥么
大行自行车怎么样
轻微烫伤怎么办
在淘宝上怎么买东西
启辰汽车怎么样
湖南铁道职业技术学院怎么样